Nella giornata odierna in TV, serie A:alle 18.00 Napoli-Verona, stasera il derby Milan-Inter

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on pinterest
Pinterest
Share on whatsapp
WhatsApp
Oggi in TV, serie A:alle 18.00 Napoli-Verona, stasera il derby Milan-Inter

10.45 Inter-Roma (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
11.00 Lecce-Empoli (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
12.30 Venezia-Roma (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO E SKY SPORT
12.30 Sassuolo-Pomigliano (Serie A femminile) – TIMVISION
12.45 Verona-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
13.00 Marsiglia-Metz (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
13.15 Tottenham-Manchester United (Women’s Super League) – DAZN
14.00 Lecce-Parma (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Villarreal-Getafe (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.30 Juventus U23-Lecco (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Piacenza-Renate (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Pro Sesto-Sudtirol (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Ancona Matelica-Entella (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Imolese-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Lucchese-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Olbia-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Siena-Modena (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Teramo-Fermana (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Vis Pesaro-Reggiana (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Pistoiese-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Fidelis Andria-Palermo (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Monterosi-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Lazio-Napoli (Serie A femminile) – TIMVISION
14.30 Milan-Empoli (Serie A femminile) – MILAN TV E TIMVISION
15.00 Zona Gol Serie A – DAZN
15.00 Sampdoria-Bologna (Serie A) – DAZN
15.00 Udinese-Sassuolo (Serie A) – DAZN
15.00 Arsenal-Watford (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
15.00 SPAL-Torino (Campionato Primavera) – SI LIVE 24
15.00 Campobasso-Catania (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.30 Hertha-Leverkusen (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
16.15 Crotone-Monza (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Valencia-Atletico Madrid (Liga) – DAZN
17.30 West Ham-Liverpool (Premier League) – SKY SPORT UNO E SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Colonia-Union Berlino (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
17.30 Albinoleffe-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Feralpisalò-Giana Erminio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Legnago-Seregno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Mantova-Padova (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Virtus Verona-Trento (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Catanzaro-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Foggia-Paganese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Francavilla-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
18.00 Zona Gol Serie A – DAZN
18.00 Lazio-Salernitana (Serie A) – DAZN
18.00 Napoli-Verona (Serie A) – DAZN
18.30 Maiorca-Elche (Liga) – DAZN
18.30 Osasuna-Real Sociedad (Liga) – DAZN
19.30 Greuther Furth-Eintracht (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
20.30 Cittadella-Pisa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.45 Milan-Inter (Serie A) – DAZN
20.45 Rennes-Lione (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Betis-Siviglia (Liga) – DAZN
21.45 New England Revolution-Inter Miami (MLS) – DAZN
21.45 New York FC-Philadelphia Union (MLS) – DAZN
21.45 Toronto FC-DC United (MLS) – DAZN
21.45 Montreal-Orlando City (MLS) – DAZN

10.45 Inter-Roma (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
11.00 Lecce-Empoli (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
12.30 Venezia-Roma (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO E SKY SPORT
12.30 Sassuolo-Pomigliano (Serie A femminile) – TIMVISION
12.45 Verona-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
13.00 Marsiglia-Metz (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
13.15 Tottenham-Manchester United (Women’s Super League) – DAZN
14.00 Lecce-Parma (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Villarreal-Getafe (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.30 Juventus U23-Lecco (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Piacenza-Renate (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Pro Sesto-Sudtirol (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Ancona Matelica-Entella (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Imolese-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Lucchese-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Olbia-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Siena-Modena (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Teramo-Fermana (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Vis Pesaro-Reggiana (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Pistoiese-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Fidelis Andria-Palermo (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
14.30 Monterosi-Turris (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Lazio-Napoli (Serie A femminile) – TIMVISION
14.30 Milan-Empoli (Serie A femminile) – MILAN TV E TIMVISION
15.00 Zona Gol Serie A – DAZN
15.00 Sampdoria-Bologna (Serie A) – DAZN
15.00 Udinese-Sassuolo (Serie A) – DAZN
15.00 Arsenal-Watford (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
15.00 SPAL-Torino (Campionato Primavera) – SI LIVE 24
15.00 Campobasso-Catania (Serie C) – ELEVEN SPORTS
15.30 Hertha-Leverkusen (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
16.15 Crotone-Monza (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
16.15 Valencia-Atletico Madrid (Liga) – DAZN
17.30 West Ham-Liverpool (Premier League) – SKY SPORT UNO E SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Colonia-Union Berlino (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
17.30 Albinoleffe-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Feralpisalò-Giana Erminio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Legnago-Seregno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Mantova-Padova (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Virtus Verona-Trento (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Catanzaro-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS E SKY SPORT
17.30 Foggia-Paganese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Potenza-Picerno (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Francavilla-Latina (Serie C) – ELEVEN SPORTS
18.00 Zona Gol Serie A – DAZN
18.00 Lazio-Salernitana (Serie A) – DAZN
18.00 Napoli-Verona (Serie A) – DAZN
18.30 Maiorca-Elche (Liga) – DAZN
18.30 Osasuna-Real Sociedad (Liga) – DAZN
19.30 Greuther Furth-Eintracht (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
20.30 Cittadella-Pisa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
20.45 Milan-Inter (Serie A) – DAZN
20.45 Rennes-Lione (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Betis-Siviglia (Liga) – DAZN
21.45 New England Revolution-Inter Miami (MLS) – DAZN
21.45 New York FC-Philadelphia Union (MLS) – DAZN
21.45 Toronto FC-DC United (MLS) – DAZN
21.45 Montreal-Orlando City (MLS) – DAZN

Image:Getty

Segui le Ultime News Calciomercato del Napoli
Segui le Ultime Notizie Napoli Calcio

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on pinterest
Pinterest
Share on whatsapp
WhatsApp

NewsLetter

Ultime News

trending

Scelte da noi